Настя Каменских похвасталась сочными формами в пестром коротеньком платье, сама нежность

Известная певица Настя Каменских похвасталась ярким образом в коротеньком цветастом платье с подчеркнутой зоной декольте. Настя обожает показывать фото и видео своим поклонникам в Instagram, этот раз не стал исключением, и она покрутилась перед камерой, соблазнительно прогнувшись, и подставив лицо солнечным лучикам.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя позирует на яхте, опершись о перила, на фоне крутых берегов, заросших деревьями и травой. Солнце "целует" Настю подсвечивая ее фигуру, в красивом уютном платье.

Несмотря на то, что фото звезда разместила фото неделю назад, украинцы продолжаю любоваться ею. А поток комментариев не иссякает. И ведь правда, девушка выглядит чудесно:

"Красотка", "Вай-вай какая шикарно-красивая", "Отдых на яхте всегда хорошо", "Солнце это ты", "Сочная милaфа", "Настюша ты супер Девчуля", "Ты прекрасна беби", - пишут фанаты.

Комментарии к фото Насти. Фото: скриншот Instgaram

Настя часто радует фанатов яркими фотографиями, она часто позирует с видом на море, гастроли дают возможность путешествовать по курортным городам, и ловить солнышко в промежутках между выступлениями. Многие злопыхатели приписывают Насте лишние килограммы, однако девушка давно полюбила себя, и воспринимает такой, какая она есть.

Тем более сильная худоба не идет певице, которая славится своей сочной фигурой и плавными изгибами. Настя часто будоражит воображение фанатов пикантными образами, недавно она сделала фото "одевшись" в пену, заставляя мужчин схватиться за пульс. ОТ такой красоты трудно оторвать взгляд.

На сайте Стена мы писали, что телеведущая Катя Осадчая восхитила поклоников фигурой после рождения малыша.

Портал Стена информировал, ведущая Соломия Витвицкая показала как балготворно на нее действует заграничный воздух, просто огонь.

Напомним, что Настя Каменских показала, как отправилась за границу, оставив Потапа одного в Украине.