Настя Каменских восхитила фанатов шикарным образом с глубоким декольте

Популярная украинская певица Настя Каменских в очередной раз восхитила своих многочисленных фанатов. На своем аккаунте в Instagram звезда опубликовала снимки, на которых запечатлена в роскошном романтичном образе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Каменских позирует, стоя в прогулочном катере. Одета звезда в шелковую удлиненную рубашку черного цвета. Ее верхние пуговицы расстегнуты, что дало возможность полюбоваться пышными "дыньками" певицы, слегка спрятанные белым коротким топом. Загар певицы прекрасно выделяется на фоне белого цвета, делая певицу еще более привлекательнее. Волосам Каменских придала "мокрый эффект" и их волнистые пряди обрамляют ее загорелое лицо. Легкий макияж подчеркнул и освежил глаза и губы девушки. Шею она украсила с помощью тонкой изящной цепочки. Из аксессуаров у Каменских белая небольшая сумочка, которая и завершила великолепный образ певицы. Настя смотрит прямо в камеру, взгляд у нее задумчивый, а на губах играет легкая загадочная улыбка.

На втором фото из этой публикации Каменских подняла лицо и закрыла глаза, словно для того, чтобы насладиться последними теплыми солнечными лучами. Но все же все внимание привлекают ее аппетитные формы, которые едва прикрывает миниатюрный топ.

В подписи к публикации Настя поделилась с подписчиками, что старается быть в моменте и чувствовать жизнь каждой своей клеточкой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в восторг от снимков прелестной Каменских. Они осыпали ее огромным количеством "лайков" и комментариями, в которых написали, какая Настя красивая, шикарная, потрясающая и очаровательная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и откровенная певица Даша Астафьева воспламенила фантазию мужчин пикантным фотоснимком.

Также Стена писала, что неотразимая исполнительница Светлана Лобода восхитила фанатов шикарным концертным образом.

Еще Стена сообщала, что красотка Настя Каменских очаровала поклонников зажигательным танцем, где потрусила идеальными формами.