Певица Злата Огневич показала поклонникам свою новую прическу

Известная артистка уже очень скоро предстанет перед зрителями в шоу "Холостячка". Пока что же певица активно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как решила преобразиться.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица долгое время была блондинкой. Теперь же Злата не только вернула свой естественный цвет волос, но и решила поэкспериментировать с прической. В социальной сети она показала фото из салона, где и решила сделать преображение. В своей публикации она поблагодарила мастера, отметив, что сама не смогла бы простоять столько часов на ногах.

Что касается новой прически Огневич, то это тонкие косички. По словам артистки, ей уже хочется прохладных осенних вечеров, прогулок и красивых образов. Теперь и косички стали одной из причин, чтобы полюбить осень, отметила артистка. Позировала в кадре певица уже с новым образом и в стильном наряде.

Стоит отметить, что уже совсем скоро на экраны выйдет второй сезон шоу "Холостячка". Там за сердце Златы Огневич будут бороться десятки мужчин. Она же должна будет выбрать только одного. Певица в своих интервью отмечала, что пришла на проект, чтобы встретить свою любовь.

Ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник в одном из своих интервью уже намекал, что же увидят зрители. По его словам, Злата умеет в себя влюблять. Также он отметил, что у Огневич уже есть свои фавориты, однако говорить о чем-то рано, так как ситуация всегда может измениться.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова обсудили проблемы долгого брака, артистки поделились со зрителями своим опытом.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала, как она ходит на массаж, артистка удивила поклонников неожиданными кадрами.

Кроме того, певица Настя Каменских продемонстрировала шикарную фигуру перед камерой, артистка позировала в коротком белоснежном халатике.