Ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников милыми фото в социальной сети

Не так давно Катерина Осадчая уже в третий раз стала мамой. 19 августа на свет появился их второй сын с Юрием Горбуновым. На своей странице в социальной сети артистка показала уникальные фото со съемок, когда она была еще беременна.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге ведущая показала сразу два ярких образа. На первом снимке она позирует в длинном свободном платье синего цвета. Свой наряд она подчеркнула необычным головным убором и нежным макияжем. На втором снимке ведущая уже совершенно в другом амплуа: там она берет интервью у актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого. На ней можно заметить белое платье средней длинны, а также красивый ободок, которым она украсила свою прическу.

В своей публикации Осадчая рассказала, что эти кадры были сделаны с разницей в несколько недель. Телеведущая пояснила, что за то время, пока команда готовила новый сезон проекта "Светская жизнь", она уже успела родить. Поэтому в некоторых сюжетах поклонники еще увидят ее с округлившимся животиком.

Стоит отметить, что Катерина Осадчая не отказывалась от работы на весь период беременности. Ведущая старалась совмещать свое материнство со съемками. Поклонники же в комментариях хвалят ее за такую позицию: видно, что у детей очень активная мама, которая не может стоять на месте, и это, конечно, многих вдохновляет.

К слову, в социальной сети Осадчая уже показывала, как теперь она гуляет с детьми. Теперь у ведущей снова появилась коляска для младенца. Поклонники не могут налюбоваться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк в социальной сети рассказала, как ее называли одноклассники в школе, поклонники могут быть удивлены.

Также сообщалось, что финалистка шоу "Холостяк" Юлия Бельченко рассказала, зачем она устроила фейковую свадьбу, как оказалось у девушки был пунктик.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, от стройных ног сложно отвести взгляд.