Певица Ирина Федишин показала поклонникам новое фото с мужем

Певица Ирина Федишин регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего это снимки или ролики с концертов, но в этот раз артистка решила показать фанатам новый снимок с ее мужем. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Эта фотография была сделана во время летнего отдыха супругов. Виталий здесь лежит на песке, в сверху его приобнимала супруга. Ирина Федишин выбралась на отдых в ярком красном купальнике, который идеально подчеркнул ее фигуру. Также можно заметить, что певица была без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. Влюбленные улыбаются друг другу, показывая свои чувства на камеру.

К слову, этим летом Ирина и Виталий отправлялись на отдых в солнечную Болгарию. По словам Федишин, они решили выбрать страну, куда они могут добраться на своем же автомобиле. Певица в своем блоге рассказывала, что они просто взяли с собой детей и родителей и рванули к морю и солнечным пляжам. Как признавалась Федишин в социальной сети, отдыхать с самыми близкими – это прекрасно. Вероятно, отдых у супругов удался на славу.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Федишин и Виталий Човнык отметили 15-летие брака. По такому праздничному поводу артистка в дуэте с мужем выпустила клип на песню "Не кохав". В клипе Виталий в черном стильном костюме, а сама певица – в белом свадебном платье. Также в видео можно заметить и их сыновей Юру и Олега. Пара выглядит очень счастливой с детишками.

Ирина Федишин с мужем. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем топе, артистка позировала в очень стильном образе.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото ведущей Леси Никитюк, в кадре артистка позирует топлес, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Кроме того, дочь Ирины Горовой Наташа решила рассказать, сколько именно у нее татуировок на теле, эта цифра может многих удивить.