Оля Полякова и Маша Ефросинина запустили совместную программу

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина недавно выложила у себя на YouTube-канале видео с интервью, которое брала у певицы Оли Поляковой. Знаменитости решили продолжить традицию и уже в Instagram провели совместный эфир.

Оля Полякова и Маша Ефросинина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

"Суперблондинка" обрадовала поклонников новостью, что теперь она с Машей будут вести новое шоу "Взрослые девочки".

По словам Маши, в каждой программе, которая выходила с их участием, видео набирало хорошее количество просмотров.

Вот и недавний выпуск, где Маша спрашивала Олю о личной жизни и у них много было тем про "это", может похвастаться высоким рейтингом.

Знаменитости не планировали совместное шоу, как и записывать такое откровенное интервью.

Оказалось, что Маша просто приехала в гости к Оле на дачу и идея записать интервью возникла спонтанно. Разговор проходил на кухне у "Суперблондинки".

Девушки вели себя на камеру свободно, говорили на "девчачьи темы" и, неудивительно, что такой формат было решено повторить.

Многим подписчикам Маши и Оли их интервью понравилось, они напоминали подружек, которые на кухне любят посплетничать.

После выхода интервью посыпались комментарии, что Маше будет трудно найти еще одного такого яркого героя для программы.

Но в новом шоу "Взрослые девочки" будут только Оля и Маша. Они рассказали это во время прямого эфира.

К слову, Оля немного подставила Машу в самом начале. Оказалось, что они выходили в прямой эфир вечером, Маша уложила ребенка спать, сняла макияж и надела пижаму.

А вот Оля была при полном параде, накрашенная и стильно одетая. Маша отметила, что это настоящая "подстава" с ее стороны, ведь на фоне "Суперблондинки" она выглядит не так эффектно.

Оля стала оправдываться, что у нее были съемки и она спешила выйти в эфир. Но Маша была непреклонна, она отметила, что тоже не бездельничала, но придерживалась их идеи.

Хотя Маша и переживала по началу как будет выглядеть в кадре для поклонников без макияжа и фильтров, но влившись в разговор перестала переживать на этот счет.

Небольшая перепалка между подругами произошла из-за того, что Оля не смогла записать эфир. Но, к счастью для поклонников, видео сохранилось.

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь "Суперблондинки" Маша Полякова ошарашила подписчиков сменой имиджа.

Также мы писали, что Оля Полякова пожаловалась на отсутствие страсти в отношениях с мужем и призналась, сколько в неделю ей хотелось бы интима и сколько бывает.

Напоминаем, что Оля Полякова забавно показала жестами всю суть шоу-бизнеса.