Оля Полякова удивила смелым образом

Популярная певица Оля Полякова не перестает удивлять поклонников своими смелыми преображениями. Звезда в Instagram-stories появилась в соблазнительном виде.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Учитывая, что осенью на экраны возвращаются много популярных шоу, можно предположить, что так Оля нарядилась для съемок в программе "Маска".

На кадрах "Суперблондинку" не узнать. Она надела парик с красными волосами и сделала яркий макияж - черные густые стрелки и яркая помада придали ее образу соблазна.

Да и сам образ напоминает дьяволицу, которая соблазняет мужчин. Один прямо в зале не выдержал и стал приставать к Оле, подыгрывая ей и попадая в кадр.

Певица заметила мужчину и стала игриво заигрывать с ним, соблазнительно рыча на камеру словно кошечка.

Смелый наряд смотрится на теле "Суперблондинки" с идеальными параметрами очень аппетитно. Можно даже сказать, что Оля решила немного подражать эпатажной Maruv.

На певице видно короткое кожаное платье черного цвета, которое держится на ее теле на шнуровке. Такой откровенный наряд не предусматривает много белья. Сверху красные вставки прикрывают ее пышные "дыньки".

Под этот цвет Оля также подобрала красные перчатки и надела маску с рожками такого же цвета. На шею певица надела колье из кожи, напоминающее шипы.

Мало того, что такое платье выглядит очень соблазнительно и откровенно. Слова Оли тоже могут добавить скандала. Певица заявила, что: "Мамочка на 1 сентября собралась".

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Учитывая, что у "Суперблондинки" помимо большой армии поклонников есть еще и немало хейтеров, можно предположить, какие комментарии певице стали присылать.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Но, скорее всего, так как съемки велись 1 сентября, когда школьники вернулись за парты, Оля решила так подшутить над своим образом.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова покрасовалась на камеру в соблазнительном приталенном платье.

Также мы писали, что Оля Полякова появилась в смелом наряде, Dzidzio от вида певицы чуть не лишился сознания.

Напоминаем, что Оля Полякова кардинально сменила имидж, показав результат трудов стилистов. В таком образе она напомнила фанатам Beyonce и Джоконду одновременно.