Певица Оля Полякова сняла новое видео на съемках шоу "Маска"

Украинская певица Оля Полякова всегда удивляет поклонников не только оригинальными хитами, но и чувством юмора. Так, на официальной странице программы "Звездный путь" показали новое видео артистки, которое она записала на съемках шоу "Маска".

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть артистку в ярком наряде и с необычной прической. К слову, платье певицы может чем-то напомнить крыло бабочки. Свой образ она подчеркнула ярким макияжем с зелеными стрелками. Поклонники точно остались в восторге от такого образа артистки на шоу "Маска".

При этом Оля Полякова решила повеселиться во время перерыва. На камеру она показала старую забаву: певица показывала фигурки своими руками, при этом добавляя фразы "Открой ротик! Неа". Рядом сидел ее коллега и известный исполнитель DZIDZIO, который в конце ролика не сдержался и громко рассмеялся. Вероятно, на съемках им все же было очень весело.

В комментариях поклонники выразили разные мнения по поводу такого видео. Некоторые просто отметили, что это старая шутка и даже посмеялись вместе с артистами, а другие стали отмечать, что, мол, Оле Поляковой нужно уже повзрослеть.

К слову, на шоу "Маска" певица всегда удивляла яркими образами. Во втором сезоне проекта, вероятно, она решила продолжить эту традицию. В социальной сети звезда уже показывала снимок, на котором она позировала с яркими розовыми волосами, а в публикации намекнула на необычные образы для шоу. Так что поклонникам только остается ждать новых выпусков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников своим новым образом, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина поделилась трогательными фото со своей свадьбы с супругом Валерием Бебко, поклонники в восторге от пары.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников своей стройной фигурой в облегающем платье, сложно отвести взгляд.