Оля Полякова поделилась деталями личной жизни с мужем

Украинская певица Оля Полякова на сцене создала себе имидж роковой красотки и соблазнительницы. От ее откровенных нарядов мужчины чуть ли не слюни пускают. Несмотря на то, что "Суперблондинка" производит на мужчин такой эффект, с мужем у нее не все гладко. Такое признание певица сделала в интервью ведущей Оле Поляковой, видео опубликовано на YouTube-канале Маши Ефросининой.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В 2004 году еще тогда в начале своей карьеры Оля Полякова повстречала своего будущего мужа Вадима, который старше ее на 15 лет. Он занимается бизнесом. Через год у пары родилась старшая дочь Маша, а позже еще и дочь Алиса.

Выходит, что пара уже вместе 17 лет, а это уже приличный срок. "Суперблондинка" ответила на довольно личный вопрос Маши Ефросининой по поводу количества раз интимной близости в неделю с мужем.

37-летняя Оля призналась, что хотела бы хоть дважды в неделю иметь интимную близость с мужем. Певица считает, что в этом виноват длинный брак.

По словам певицы, дело даже не в том, что муж не требует от нее ласк, а в желании "поднять этот комбайн ради этого одного колоска".

Оля призналась, что ей иногда лень требовать интима от мужа. Также она пожаловалась, что еще одна проблема длительного брака - мало страсти.

Кроме того, Оля пошутила, что если напишет 4 раза, то муж спросит, с кем она еще два раза была. Этот факт очень удивил Машу Ефросинину.

По словам певицы, в начале отношений муж забрасывал ее подарками и красиво ухаживал, что ей нравилось. Тогда муж в их отношениях был главным.

Однако, со временем, когда к певице пришла популярность и много работы их роли поменялись и теперь Оля многое на себя взвалила как лошадь. Поэтому, романтики в их отношениях мало.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова в коротком видео показала жестами всю суть украинского шоу-бизнеса.

Также мы писали, что Оля Полякова втянула на свои аппетитные формы кожаное платье.

Напоминаем, что Олю Полякову раскритиковали за исполнение песни "Белая птица". "Суперблондинка" оригинально оправдалась, почему решила изменить манеру исполнения.