Злата Огневич показала, как потеет в спортзале

Героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич показала на видео, как держит себя в такой прекрасной форме. Певица выставила видео в Instagram-stories со своей тренировки.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата показала, какие делает упражнения, чтобы накачать свою главную "гордость". Результат занятий заметен невооруженным глазом, так как Злата занимается в облегающих леггинсах и смелом топе, который на спине состоит их ярких полосок.

Занятия певицы проходят в спортзале под строгим наблюдением тренера. Именно она и снимает на камеру, как Злата выполняет упражнения с резинками на прокачку ножек и чтобы иметь упругий "персик".

Затем еще певица показывает планку и прыжки вверх, которые выполняет на каремате.

Видно, что занятия в спортзале приносят певице удовольствие. Она под видео отметила своего тренера и написала, что после таких упражнений у нее всегда хорошее настроение.

Поклонникам, в особенности мужчинам, наверняка было приятно увидеть занятия Златы. Для девушек же певица станет хорошим мотиватором начать заниматься спортом, ведь у красотки идеальное тело.

В ожидании премьеры первой серии шоу "Холостячка" со Златой многие активно следят за страницей певицы в надежде получить какую-то новую информацию.

Злата уже успела сильно заинтриговать подписчиков, ведь певица даже выпустила новую песню "Мій назавжди".

Также Злата недавно поделилась соблазнительными кадрами с последней фотосессии, посвященной приходу осени.

Красотка надела шелковое платье на тонких бретельках, которое подчеркнуло ее женственную фигурку.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Также на фото была заметна пикантная деталь, Злата позировала без белья и сквозь тонкий шелк были заметны ее "вишенки". Подписчикам интересно наблюдать, кто же из мужчин сумеет завоевать сердце такой красавицы.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подогрела интерес публики, поделившись новыми подробностями о шоу "Холостячка-2".

Также мы писали, что Злата Огневич кардинально изменила внешность, как выглядит певица теперь.

Напоминаем, что на шоу "Холостячка" за сердце Златы Огневич пришел побороться известный каскадер.