Артистка впечатлила поклонников тем, что показала, как выглядит по утрам

Очаровательная красотка, замечательная певица, фигурка и сценические образы которой буквально сводят мужчин с ума, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где довольно-таки частенько радует фанатов новыми фото и видео. В этот же раз барышня удивила поклонников снимком, который выложила в сториз, на нем она показала всем им, как выглядит по утрам.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка обладает идеальной фигуркой и упругими пышными формами, которые буквально очаровывают представителей сильного пола, и даже чуть было не сводят их с ума. Творчество Даши обожают многие молодые люди.

Так вот, буквально на днях у себя в сториз артистка выложила видео, на котором продемонстрировала всем поклонникам, как она выглядит по утрам и чем занимается, не вставая из кровати. Кроме того, глядя на этот ролик, Дашу даже невозможно узнать, ведь она вообще на себя не похожа. Кстати, ролик девушка так и подписала, что готова ко всем испытаниям.

На видео мы видим, что певица лежит в кровати, раскинув свои волосы по подушке, а на ее лице специальная маска, с помощью которой ее кожа становится увлажненной и шелковистой. Но честно признаться, узнать красотку было совершенно невозможно, поскольку из-под маски был видны лишь глаза, рот и немного носа.

Возможно сначала такие эксперименты немного испугали поклонников, ведь те просто не ожидали увидеть свою любимицу с таким лицом, а точнее, с маской на нем. Но все же это косметическая процедура, которая просто необходима для ухода за кожей лица, поэтому как бы странно это не выглядело – ничего удивительного и сверхъестественного в этом нет.

Даша Астаьева. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.