Владимир Дантес рассказал о своем новом месте работы

Популярный украинский певец, телеведущий и муж не менее популярной исполнительницы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес скоро появится на сцене в роли ведущего юмористического шоу. Этому событию посвящены короткие видео, которыми певец поделился в своем Instagram-Stories.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно, шоу, в котором Владимир будет ведущим – это новый сезон "Рассмеши комика". На одном из кадров артист стоит на сцене этого шоу и на фото заявляет, что это теперь его новое рабочее место. Также в кадры попали и комики Евгений Кошевой и Юрий Ткач. Они весело и увлеченно что-то обсуждают. Однако Владимир выдал их тайны. Он скал, что у одного аллергия, а второй кашляет.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Юрий Ткач и Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram-Stories

На очередном кадре Кошевой и Ткач окружили Дантеса и спросили у подписчиков, ну как им их новый ведущий?

Юрий Ткач, Владимир Дантес и Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в коротком ролике Владимир навел камеру на свое лицо и похвалил себя, сказав, что он красивый. Улыбающееся и довольное лицо ведущего шоу говорит о том, что он в предвкушении новой работы, на которую он идет с явной радостью.

Можно смело предположить, что новый сезон "Рассмеши комика" будет насыщенным, смелым и невероятно интересным, так как атмосфера, царящая в закулисье, веселая, наполненная шутками и искрометным чувством юмора комиков и новоиспеченного ведущего.

Поклонники певца теперь будут в нетерпеливом ожидании скорее увидеть своего кумира в новом амплуа, также с нетерпением они будут ждать и премьеры нового сезона любимого шоу.

Стоит отметить, что ранее одним из комиков был нынешний Глава государства Владимир Зеленский, который и основал студию "Квартал-95".

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.