У каждого человека бывают периоды жизни, когда ему хочется кардинальных изменений, и внешность - не исключение. Именно такой момент настал в жизни Екатерины Репяховой.

Об этом рассказываться на официальном сайте телеканала "ТСН".

Екатерина Репяхова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Екатерина Репяхова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Екатерина Репяхова. Фото: скриншот Youtube-видео.

Совсем недавно, молодая жена Виктора Павлика Екатирина Репяхова, а также по совместительству его концертный директор, решилась на неожиданные переменны в своей жизни. После рождения ребенка она собрала вещи и пошла в салон красоты. Вместо привычных длинных локонов, к которым так все привыкли, Репяхова захотела обрезать их, сделав стильное каре, о чем позже похвасталась на своей страничке в Instagram.

Сама Екатирина Репяхова никак не прокомментировала своё перевоплощение, но судя по её довольному виду новый имидж ей понравился. На фото она сидит а авто,по-видимому,она только что выехала из салона красоты и делает селфи, любуясь новой прической. Как отреагировал певец Виктор Павлик на такие изменения внешности жені неизвестно.

Напоминаем, что ранее возникло недопонимание между Виктором Павликом и его Instagram аудиторией. Любопытных фанатов заинтересовала "ошибка" в свидетельстве о рождении сына Виктора Павлика. После чего Екатерина Репяхова решила прояснить недопонимание со стороны поклонников. Как оказалось "Павлік" - это сценический псевдоним, а "Павлик" - настоящая фамилия, в этом и заключалась ошибка, которую допустили в свидетельстве.
О чем рассказываться на официальном сайте телеканала "ТСН".

Ранее портал "Стена" сообщал о том, что Леся Никитюк показала всем свои длинные ноги, спонтанная фотосессия возле ларька, фото.

Также мы писали, что Модели обзавидуются: Лилия Ребрик похвасталась перед всеми своими сочными вишенками в бикини - такое в прямом эфире не покажут.

Напоминаем о том, что Пошла по стопам Пугачевой и Галкина: певица Камалия похвасталась талантом своих дочек.