Соломия Витвицкая восхитила зарубежных модниц шикарным образом в стильном костюме

Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая обладает не только яркой красивой внешностью, но и восхитительным чувством стиля, который заставляет следить за образами звезды практически всех украинских модниц. На днях Соломия отправилась в США, чтобы отдохнуть и похвастаться своим отменным вкусом местным модницам. Один из шикарных образов Витвицкая продемонстрировала на фото, которые опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Соломия запечатлена во время прогулки по Joshua Tree National Park в Калифорнии. На двух фото она позирует на огромном камне около скалы. На ведущей стильный брючный костюм бордового цвета. Несмотря на то, что наряд звезды свободного кроя, он удачно подчеркнул аппетитную фигурку Соломии.

На третьем фото Витвицкая стоит посреди парка, слегка подняв голову и положив руки в карманы на брюках. Она радостно и открыто улыбается, подставив лицо под яркие солнечные лучи. На глазах ведущей солнцезащитные очки, а губы накрашены помадой бардового цвета, идеально сочетающейся с костюмом Соломии.

В подписи к публикации Витвицкая поделилась с подписчиками, что пока в Украине все ее коллеги берут активное участие в креативных показах, в Калифорнии она уже покоряет всех украинскими брендами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от стильного и яркого образа звезды канала "1+1", который выразили с помощью "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.