Юморист Максим Галкин показал поклонникам, как он меняет образы

Известный юморист Максим Галкин часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на сцене артист нередко сменяет образы. В этот раз на фан-странице звездной семьи Галкиных-Пугачевых показали забавное видео, на котором можно увидеть утреннее преображение супруга Аллы Пугачевой.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре сначала можно увидеть Максима Галкина с заколотыми волосами, которые еще были немного влажными. Видно, что эти кадры он сделал сразу после душа. После этого поклонники могут увидеть, как артист наносит на лицо тональный крем, чтобы сделать ровный тон кожи. Причем делает он это уже аккуратно, из-за чего тут же заметно, что делает Галкин это практически регулярно.

Уже после смены кадра Галкин был уже не полуобнаженный, а в стильном костюме с белоснежной рубашкой и модной бабочкой. Также можно заметить шелковистые волосы юмориста, которые он уже успел высушить. Так, Галкин показал, как именно он собирается на съемки с утра.

Поклонники в комментариях остались в полном восторге. Фанаты стали осыпать его комплиментами, отмечая, что он выглядит в кадре просто неподражаемо. Также поклонники поблагодарили Галкина за чувство юмора, которое многим поднимает настроение. Среди комментариев можно увидеть следующие:

"Талантлив, черт побери ! И красивый", "Неподражаемый, красивый, умный, веселый и находчивый! Любим Вас!", "Максим, вы в любом образе хороши", "Веселый приколист, настроение улучшается", – пишут поклонники юмориста в комментариях под забавным роликом с ним.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула фигурой в полупрозрачном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в социальной сети показал, с чего началась его любовная история с его женой, "Мисс Украина" Александрой Кучеренко.

Кроме того, жена известного хореографа Влада Ямы показала поклонникам смелое фото на пляже, красотка продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.