Александра Кучеренко показала кадры первого знакомства с Комаровым, красивая пара

Телеведущая и модель Александра Кучеренко показала, когда впервые познакомилась со своим мужем Дмитрием Комаровым. Фото с конкурса Мисс Украина 2016, на котором Александра получила корону, девушка разместила в своем блоге на Instagram.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube

Александра в красном платье и короне позирует с Дмитрием на фоне баннеров. Красотка подписала фото так: "В этот день ровно 5 лет назад… Двойное счастье свалилось на голову".

У Александры номерок "13" на правом запястье, девушка улыбается своей сияющей, полной счастья улыбкой. Ее изящную фигурку Комаров едва обнял за талию. Сам телеведущий позирует в пиджаке, рубашке с закатанными рукавами и джинсах, и тоже сияет от счастья.

Поклонники не прошли мимо такой замечательной фотографии и пожелали счастья паре.

"Неплохо так Дмитрий себе жену отхватил. Вы очень красивая пара", "Счастья вам!", "Как будто вчера", "И вот под номером 13 счастье пришло с двух сторон", "Красивые и талантливые оба", "Вы украшаете человечество", "Красивая пара! Любви и благополучия!", "Красивые ребята! Будьте счастливы", - написали поклонники.

Комментарии к посту Александры. Фото: скриншот Instagram

Александра Кучеренко часто размещает свои фото в Instagram. Девушка делится с поклонниками своими нарядами, а также достижениями на поприще телеведущей. Передачи Александры стали популярны, она ведет интересную программу "33 за 3" на ICTV, в которой интересуется жизнью знаменитостей, звезд, шоу-бизнеса и спорта. Поклонники обожают короткие блиц-интервью в которых можно узнать много интересного об украинских звездах.

На сайте Стена мы писали, что Катя Павленко из знаменитой группы Go_A похвасталась своей надувной подружкой Анжелой.

Портал Стена информировал, что Ирина Федишин похвасталась своей фигурой в миниатюрном платье.

Напомним, что жена Комарова Александра Кучеренко показала стальной прес в узком топике.