Жена известного танцора Влада Ямы очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети

Супруга Влада Ямы Лилиана всегда восхищала поклонников пары своей красотой, женственностью и роскошной фигурой. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала новое горячее фото, от которого невозможно отвести взгляд.

Лилиана Яма. Фото: YouTube, скрин
Лилиана Яма. Фото: YouTube, скрин

В кадре брюнетка позирует на песке, стоя на коленях и демонстрируя свою роскошную фигуру в соблазнительном купальнике. При этом поверх самого бикини Лилиана решила надеть платье в сеточку, что только добавляло женственности ее образу. Вполне возможно, что фотографировал свою супругу как раз Влад Яма.

К слову, хореограф однажды отмечал, что часто слышит от людей, что, мол, его супруга тоже танцовщица. Вероятно, люди считают так из-за грации и женственности девушки. На самом же деле у Лилианы совершенно другая профессия – по образованию она учитель географии. Так или иначе, а оба супруга рассказывали о том, что в первую ночь знакомства они танцевали так долго, что вместе встретили рассвет.

На своей странице в социальной сети Лилиана не так давно рассказывала историю их знакомства. По ее словам, к ней подвели молодого человека и представили его Владом Ямой. Уже тогда он танцевал с Натальей Могилевской и был известен на всю страну, но Лилиана не знала, кто он, так как у нее сломался телевизор и она не следила за программами. Но и без известности он ее покорил: началось все, как вспоминала девушка, с его голубых глаз.

Сам танцор признавался, что даже стеснялся подходить к ней, так как считал ее слишком красивой для него. В результате они встречались семь лет, после чего поженились. Сейчас влюбленные по-прежнему счастливы вместе, и воспитывают сына Леона.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новой фотографией в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, что же растет на ее огороде, такого многие не видели.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала шикарную растяжку в откровенном купальнике на солнечном пляже.