Катя Осадчая похвасталась шикарной фигурой в прозрачном наряде

Популярная украинская ведущая Катя Осадчая, мама троих сыновей, как и обещала, после родов не стала засиживаться дома. И вот уже она снова в эффектных сценических образах, в своих любимых оригинальных шляпках окунулась в мир шоу-бизнеса. Буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram звезда поделилась с фанатами яркими фото и анонсировала дату выхода "Светской жизни".

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Катя запечатлена в коротком черном платье на узких бретельках, поверх которого надета прозрачная сетка до колен, украшенная блестящими крупными пайетками и отделанная понизу пышными перьями. Поскольку Осадчая питает страсть к оригинальным дизайнерским шляпкам, в этот раз без головного убора тоже не обошлось.

В ушах Кати сверкают громоздкие серьги, а на лице сияет ослепительная улыбка. Звезда предпочла вечерний макияж, сделав акцент на глаза, выделив их темными оттенками.

Завершила ведущая образ с помощью серебристых босоножек на шпильке.

В подписи к фото Осадчая скромно заметила, что ей еще далеко до ее идеальной формы. Однако она похвалилась, что профессиональную форму у нее получилось держать гораздо лучше. Также Катя порадовал подписчиков, что теперь время выхода "Светской жизни" будет в более удобное для них время, и анонсировала дату выхода нового сезона.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники в своих комментариях начали убеждать Катю, что выглядит она замечательно, и форма ее идеальная. Фанаты осыпали ведущую огромным количеством комплиментов, написав, что Осадчая красавица, шикарная женщина и пример для всех.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровала фанатов своим сценическим образом.