Ведущая Катерина Осадчая показала, как отдыхала в бассейне

Известная телеведущая Катерина Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов не так давно снова стали родителями. Звезда телевидения родила третьего ребенка, мальчика. На своей странице социальной сети она показала, как сейчас наслаждается отдыхом.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети артистка опубликовала новые фотографии. В кадре она позирует прямо в бассейне. На Осадчей можно заметить стильный купальник голубого цвета с ярким рисунком. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Стоит отметить, что звезда телевидения позировала перед камерой совершенно без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту.

На фоне можно заметить коляску, в которой, судя по всему, находится младший сын Катерины. Она в описании отметила, что отдыхает, пока ее малыш спит. Видимо, даже из бассейна звездная мама приглядывает за своим сыночком.

К слову, выглядит артистка прекрасно. Не так давно она говорила, что во время беременности старалась внимательно следить за своим питанием и составлять здоровый рацион. По этой причине теперь ей будет проще вернуться к своей форме, которая у нее была еще до родов.

Примечательно, что во время беременности Катерина полностью от работы не отказывалась. Телеведущая продолжала часто появляться на телеэкранах, и даже снимала интересные сюжеты для своей программы "Светская жизнь". Осадчая показала прекрасный пример того, что родительство не мешает быть активной, и точно стала прекрасным мотиватором для многих своих поклонниц.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова в программе с Машей Ефросининой рассказала о проблемах в долгом браке, поклонники удивлены.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.