Надя Дорофеева очаровала фанатов романтичным образом, который продемонстрировала на своих снимках

Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева в очередной раз покорила своих фанатов. На днях звезда поделилась на своем аккаунте в Instagram новыми снимками, на которых она предстала в романтичном и роскошном образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото певица позирует на открытой террасе многоэтажного здания. На заднем плане Нади раскинулся вечерний Киев. Позирует звезда стоя перед камерой в полный рост. На ней оригинальное мини-платье украинского бренда Nadya Dzyak, автором которого является дизайнер Надежда Дзяк. Наряд Нади ассиметричного кроя мятного цвета, которое украшено плиссированными воланами и рукавами-буфами. Из обуви Дорофеева отдала предпочтение синим туфлям-лодочкам на шпильках. Длина платья продемонстрировала длину и стройность ног певицы, а его фасон – точеную фигурку Нади.

Прическа Дорофеевой отлично гармонировала с ее нарядом – она завязала волосы в пучок, а по бокам выпустила пряди. Макияж Надя сделала с акцентом на глаза, а губы накрасила нюдовой помадой.

Образ звезды получился невероятно нежным, романтичным и соблазнительным. А мечтательное выражение глаз и загадочная улыбка певицы были тому доказательством.

Поклонники пришли в восторг от снимков Нади, который поспешили выразить в многочисленных "лайках" и комментариях. Фанаты осыпали ее пылкими комментариями, в которых написали, какая же Дорофеева красивая, прекрасная и милая. Среди отзывов был и вопрос, который скорее всего был риторическим: "И как в такую не влюбиться?".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.