Мишель Андраде призналась фанатам о своей болезни и рассказала, почему была от всех изолирована

Успешная украинская певица боливийского происхождения, которую продюсирует Потап, Мишель Андраде является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она с удовольствием общается со своими фанатами и регулярно делится с ними своими публикациями. Совсем недавно девушка рассказала им о том, что ей пришлось резко поменять свои планы и побыть на самоизоляции.

Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео
Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою невеселую историю Мишель рассказала в Сторис. Она призналась, что, прилетев в Киев, взяла чуть более 2-х дней на отдых. Она решила побыть наедине сама с собой, любуясь природой и наслаждаясь тишиной. Однако Андраде заболела, поэтому пришлось срочно принимать меры, отложив все свои планы, встречи и съемки.

Певица призналась, что во время лечения гуляла на свежем воздухе, пересмотрела фильмы и сериалы, а также прочитала новые книги. Также она наслаждалась полезной едой и спала, сколько хотела. Поэтому девушка все же нашла и "плюсы" в своей болезни.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Мишель не только талантливая певица, но и пробует себя в роли ведущей передачи о путешествиях "Орел и решка".

Мишель Андраде. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно поклонники прониклись к девушке, и если бы можно было в сторис писать комментарии, всячески бы поддержали ее и подбодрили комплиментами и "лайками".

Мишель Андраде. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.