Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи, что снова вместе

После выхода первого сезона нового шоу "Холостячка" зрители с особым интересом следили за развитием отношений актрисы Ксении Мишиной с юмористом Александром Эллертом. Мужчина даже намекал о свадьбе фанатам и внезапно Ксения объявила о разрыве отношений. Недавно пара появилась вместе на свадьбе друзей, видео опубликовано в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Фанаты долго хотели узнать причину, из-за которой Ксения решила оборвать все связи с возлюбленным, то актриса лишь написала, что никто не должен подстраиваться под любимого человека себе в ущерб.

Зрители шоу ополчились на пару, считая их "роман" выдуманным, чтобы не падал рейтинг у шоу. Фанаты пары, наоборот, писали о желании, чтобы Ксения и Александр помирились.

Кажется, их мольбы были услышаны. Ксения и Александр были замечены на свадьбе актеров Дмитрия Совы и Дарьи Легейды в Киеве.

Пара не только пришла вместе, взяв еще и сына актрисы Платона. На кадрах, которые опубликовали фанаты играет песня "Моя невеста".

Судя по всему, Ксения и Александр хорошо развлекались, а актриса даже словила букет невесты.

Это ее удивило, но сын Платон стал прыгать и радоваться за маму, а Александр обнимал любимую и взял у нее букет.

К слову, Ксения надела на праздник белый брючный костюм с черным топом. Александр был в классическом наряде - белой рубашке и черных брюках без пиджака.

Кроме того, актриса после свадьбы отправилась отдыхать на Кипр и уже выставила с отдыха несколько своих фото. Хотя рядом с ней и нет Александра на фото, но в аэропорту их заметили вдвоем перед вылетом.

Поэтому, фанаты пары могут расслабиться и помечтать, что влюбленные сошлись и уж если верить приметам, то Ксения тоже скоро должна пойти под венец.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина выложила фото с Кипра, сверкнув шикарной фигурой в купальнике.

Также мы писали, что Ксения Мишина в атласном коротком платье похвасталась длинными ножками.

Напоминаем, что Ксения Мишина в коричневом кожаном приталенном платье показала аппетитные изгибы.