Даша Астафьева порадовала фанатов жаркими снимками, на которых она нежится в постели

Популярная украинская певица Даша Астафьева является не только талантливой исполнительницей, но и шикарной женщиной, от которой без ума наверняка все представители сильного пола. На днях Даша безумно их порадовала своими новыми снимками, которые опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Астафьева позирует сидя на кровати. Постельное белье серого цвета разобрано, даже подушки хаотично разбросаны. Одну ногу Даша поставила на пол, а вторую – на кровать. Такая поза продемонстрировала не только стройные ножки певицы, но и ее упругие точеные бедра. Волосы звезда распустила и они густыми крупными локонами рассыпались по ее спине и плечам. Макияж Даша предпочла в неярких оттенках, однако с помощью глянцевой помадой подчеркнула пухлые губы. Даша смотрит прямо в камеру, и на ее лице застыла сдержанная улыбка.

На втором и третьем фото Астафьева лежит в постели. Тонкая ночная рубашка черного цвета тесно обтянула аппетитные прелести певицы, соблазнительно выделив ее сочные "дыньки", которые немного "выглянули" из глубокого декольте. Тонкую талию и округлые бедра тоже нельзя не заметить – ночнушка Даши их великолепно подчеркнула.

Астафьева маняще лежит в постели, приняв изящное положение тела. Ее задумчивый взгляд устремился куда-то в сторону, а на губах ни намека на улыбку.

Умеет Даша вскружить голову, и этого у нее не отнять. А комментарии фанатов – тому доказательство. Поклонники написали, какая Астафьева потрясающая, шикарная, неотразимая и горячая. Также они не поскупились и на "лайки" – их уже более 22 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная брюнетка Настя Каменских восхитила фанатов шикарными линиями в облегающем наряде.

Также Стена писала, что легендарная и знаменитая шведская группа АВВА громко заявила о своем возвращении с новым альбомом.

Еще Стена сообщала, что актриса и танцовщица Снежана Бабкина воспламенила фантазию новым откровенным снимком, где позировала без одежды.