Повзрослевшая дочь Оли Поляковой показала, как развлекается со своим молодым человеком

16-летняя дочь популярной украинской певицы и телеведущей Оли Поляковой, Мария Полякова, является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписано уже более 170 тысяч человек. Девушка делится с ними разнообразными фото с подругами, с известной матерью и просто своими селфи. Но совсем недавно Маша ошарашила фанатов своим провокационным видео. Об этом рассказал портал Hyser.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Полякова-младшая предстала в открытом топе, больше похожим на нижнее белье, и молодой человек. Они склонились над камерой, фильтр которой, как было написано на видео, "делает вас в 1000 раз красивее". А дальше девушка оказывается в объятиях парня, и он начинает ее целовать, причем, вовсе не по-детски. После непродолжительных ласк два подростка дерзко посмотрели в камеру. На этом видео закончилось, что дало начало бурному обсуждению подписчиков.

В подписи к ролику Маша напомнила поклонникам, чтобы они не забывали о ее аккаунте в другой социальной сети.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Мало кто из подписчиков пришел в восторг от такой провокационной публикации столь юной особы. Фанаты написали много комментариев, в которых было больше осуждения, нежели восхищения. Были мнения, что такими темпами Оля Полякова может скоро стать бабушкой, и что это сцена явно не для показа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что неотразимая и шикарная украинская исполнительница тина Кароль в очередной раз восхитила преданных поклонников шикарным снимком в эффектном наряде.

Также Стена сообщала, что певица Наталья Могилевская очаровала фанатов новым снимком, где засветила свои подсолнухи.

Еще Стена писала, что восхитительная и нежная украинская актриса Катя Кузнецова покорила сердца фанатов новым снимком, где сверкнула идеальной фигурой.