Певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарным образом

В День Независимости Украины в Киеве выступил известный итальянский певец Андреа Бочелли. Среди гостей были многие артисты, а также и певица Оля Полякова. На своей странице в социальной сети она показала, какой наряд она выбрала для такого мероприятия.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Оля Полякова показала кадры с концерта Андреа Бочелли. В ролике можно увидеть и старшую дочь певицы Машу. Девушка выбрала для такого мероприятия темный наряд, а также дополнила свой стильный образ оригинальным головным убором. В то же время "королева ночи" восхитила своим образом.

Оля Полякова позировала в серебристом платье с глубоким декольте. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Свой образ артистка дополнила нежным макияжем и аккуратной прической с густой челкой. Учитывая, что на сцене артистка чаще всего выбирает более яркие образы с креативными головными уборами, этот образ может удивить ее поклонников. Так или иначе, а выглядит артистка на фото просто прекрасно.

К слову, даже на этом кадре видно, насколько сильно Маша похожа на звездную маму. Многие поклонники твердят, что мама и дочка очень похожи. Кажется, что отличает их только цвет волос.

Стоит отметить, что и сама Полякова выступила на концерте ко Дню Независимости Украины. На праздничном шоу артистка исполнила лирическую композицию "Сіла птаха". Своим выступлением Полякова точно удивила многих поклонников. Также стоит обратить внимание и на образ – короткое белое платье, а также перья, которые заменили привычный кокошник.

Оля Полякова с дочерью. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Влад Яма порадовал поклонников новым фото с отдыха, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева восхитила своей шикарной фигурой в ярком купальнике, от стройных ножек сложно оторвать взгляд.

Кроме того, певица Надежда Мейхер удивила поклонников новой фотографией в социальной сети, поклонники очарованы красотой артистки.