Артистка восхитила фанатов очередным эффектным образом

Известная украинская певица, очаровательная барышня с пышными женскими формами, Настя Каменских активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и радует фанатов множеством различных фото, которые буквально очаровывают, а некоторые чуть ли не сводят мужчин с ума. Так и сейчас, девушка выложила в Сеть парочку снимков, от которых ну очень сложно было отвести взгляд, ведь ее фигурка и женские прелести так и притягивали к себе взгляды, словно магнит.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка очень талантливая и замечательная певица, очаровательный, звонкий голос которой, пробирает буквально до мурашек по коже, а вот роскошная фигурка, так и вообще завораживает многих представителей сильного пола.

Буквально на днях, у себя на страничке в соцсети Настя опубликовала несколько снимков, которые не просто впечатлили фанатов, а и взбудоражили их. А все потому, что позировала на них барышня в шелковой коротенькой рубашке черного цвета, из-под которой выглядывал крошечный белый топ, настолько плотно обтягивающий ее женские прелести, что складывалось впечатление, будто под таким напором, они вот-вот из него выпрыгнут.

Кстати, сразу под публикацией девушка написала о том, что нужно быть в моменте и чувствовать жизнь каждой клеточкой.

Волосы Насти были распущены и милые кудряшки спадали по ее хрупким плечам. Макияж певицы, в этот раз, тоже был не очень ярким, она лишь немного накрасила глаза тушью, придав им, таким образом, выразительности, и подвела губки помадой.

Дополнила же свой образ знаменитость небольшим украшением на шее, а также стильной белой сумочкой, которую перекинула через плечо.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты артистки были в восторге от новой публикации звезды и оставили под постом много приятных комментариев и еще отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.