Певица Даша Астафьева удивила поклонников очень смелым фото в социальной сети

Известная певица Даша Астафьева регулярно делится с поклонниками яркими кадрами из жизни. При этом модель не стесняется примерять соблазнительные наряды или вовсе позировать без одежды. В этот раз на своей странице в социальной сети Даша Астафьева опубликовала смелое обнаженное фото.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала, стоя одним коленом на стуле. Судя по кафелю и по внешнему виду певицы, эту фотографию могли сделать в душе. Волосы Даши Астафьевой прикрыты большим длинным полотенцем, но все остальное осталось без одежды. Поклонники могут рассмотреть идеальное тело певицы без всего лишнего. При этом позирует артистка еще и без макияжа. Так что фанаты могут вдоволь насладиться ее естественной красотой.

Стоит отметить, что подобные кадры артистка публикует нередко, тем самым показывая, что комплексов у нее вряд ли найдется. Поклонники же постоянно осыпают ее комплиментами за шикарную фигуру. К тому же, как нередко отмечают фанаты, Даша не только восхищает стройным телом, но и мотивирует.

Дело в том, что Астафьева регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Лишь однажды она признавалась, что все-таки сорвалась и набрала пять килограммов. Однако и тогда артистка быстро взяла себя в руки и пошла в зал, а поклонникам показала горячие кадры со своей тренировки.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка продемонстрировала стройную фигуру в ярком наряде.

Также сообщалось, что одним из кандидатов на сердце певицы Златы Огневич в шоу "Холостячка" стал каскадер известного сериала, появились первые подробности.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила фанатов новым оригинальным нарядом, платье прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы.