Певица Светлана Лобода удивила поклонников неожиданным концертным образом

Известная певица Светлана Лобода часто публикует в социальной сети яркие кадры со своих выступлений. Нередко она показывает поклонникам и интересные моменты закулисья. В этот раз на своей странице в микроблоге она продемонстрировала роскошную фигуру в облегающем наряде.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в золотистом боди, усыпанном камнями. Такой костюм идеально подчеркнул женственные формы певицы. Также невозможно не обратить внимания на высокие сапоги и стройные длинные ноги Лободы. Дополнила свой образ звезда ярким макияжем и волнистыми локонами. Даже цвет ногтей артистка выбрала подходящий под свое амплуа – можно заметить красный глянцевый лак.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду комплиментами. Некоторые даже назвали ее "золотой богиней" (из-за цвета ее наряда). Фанаты подчеркнули, что Светлана в кадре выглядит просто изумительно.

"Какая ты красивая", "Что за золотая богиня! Света, все-таки золото – это твое", "Прелесть", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией артистки.

Стоит подчеркнуть, что роскошная фигура артистки – результат ее упорных тренировок. К слову, однажды в социальной сети она говорила о том, что тренироваться может даже в отелях во время концертного тура. Видно, что Лобода никогда не отказывается от активности и держит тело в тонусе. Кроме того, на концертах она часто удивляет своих поклонников сложной хореографией и растяжкой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам летние фото, на которых она позировала еще беременной и в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников новым фото, артистка позировала в соблазнительном наряде с глубоким декольте.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как она отдыхала у бассейна, поклонники в восторге от стройных ножек артистки.