Оля Полякова в сияющем платье показала сочную фигурку

Известная певица Оля Полякова, которая обожает эпатировать и дразнить публику своими выходками, образами и не устает хвастаться своей безупречной фигурой, разместила в сторис Instagram несколько видео.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

В кадрах Оля показывает свою фигуру, которую подчеркивает платье, сверкающее разноцветными искорками. Певица покрутилась в шикарном платье возле судейского кресла. Полякова, как известно была одной из судей в первом сезоне мега-популярного шоу, и продолжает быть судьей-детективом во втором сезоне шоу "Маска".

На видео также виден певец DZIDZIO, он упорно смотрит в свой смартфон и "делает вид" что не видит как крутится у его плеча красотка Оля. На другом видео Оля показала серьезного и делового Андрея Данилко, он также решает свои дела в смартфоне, и не обращает внимания на Полякову.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Уже известно, что телеканал "Украина" снимает продолжение популярного шоу. В этот раз отснимут 10 выпусков, а героев и персонажей будет двадцать.

Кроме Оли Поляковой в креслах детективов продолжать заседать и разгадывать персонажей Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко и DZIDZIO.

Ведущим продолжит радовать украинцев Владимир Остапчук, который на отлично справился с ролью в первом сезоне. Он признается, что в новом сезоне будет много сюрпризов, к которым никто не готов.

Шоу снимается по международному формату The Masked Singer. И известна одна новая маска по имени "Скандал".

Новый герой шоу маска Скандал. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Алина Астровская из "Орла и решки" похвасталась соблазнительным образом.

Портал Стена информировал, что Даша из "Холостяка" показала шикарную растяжку, Волочкова кусает локти.

Напомним, что Марта Адамчук из "Квартала 95" похвасталась фигурой в эффектном платье.