Оля Полякова в присущей только ей, экспрессивной форме поблагодарила своим фанатам

Известная эпатажная певица Оля Полякова после всех своих выступлений решила дать отпор хейтерам, и поблагодарила настоящим поклонникам. Видео обращение с гримерки Полякова оставила в своем блоге на Instagarm, об этом пишет портал hyser.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

В видео, которое певица оставила для своих поклонников и недоброжелателей Оля находится в гримерке, а парикмахер накручивает ее локоны на плойку.

Знаменитость с ярким золотистым мейком и наложенными волосами, которые накручивает парикмахер, рассказала о своей боли.

Полякова рассказала, что ее творчество постоянно критикуют, независимо от того, что она поет. В присущие только ей экспрессивной манере Оля рассказала, что получила много негативных комментариев и откликов за то, что поет часто одни и те же песни.

Тогда Полякова решила разнообразить свой репертуар песней Тамара Гвердцители "Виват, король!". Но и такая песня не удовлетворила всех поклонников. Нашли за что критиковать, и упрекать. Полякову обвиняли, что та не вытянула высокие ноты.

Однако на это Полякова отметила, что пела на терцию выше и на октаву выше чем поет Гвердцители.

После того как Оля Полякова узнала что ее слушатели хотят слышать песню на украинском языке, для выступления на НСК "Олимпийский" выбрала невероятно красивую песню "Белая птица", которую исполняла Нина Матвиенко и Таисия Повалий.

После выступления, хейтеры снова набросились на нее и рассказали, как надо было петь эту песню.

Оля Полякова отметила, что она имеет свое видение того, как петь эту песню. Звезда заявила, что боль переживает совсем по-другому, горлом, крича: "ведь этот кобелина променял меня на какую-то другую... бабу", - оправдалась Полякова за свой крик.

Певица подчеркнула, что в таком случае она со спокойной совестью может кричать.

Свое видеообращение Полякова завершила в положительном ключе. Она отметила, что хейтери всегда будут и недовольные могут выражать свои мысли. Однако она благодарна, что положительных отзывов на ее песни, ее творчество гораздо больше.

На сайте стена мы писали, что Оля Полякова поразила украинцев неожиданным новым образом.

Ранее стена сообщала, что Полякову сравнили с куклой Барби.

Напомним, что дочь Оли Поляковой, Мааш призналась от каких комплексов страдала с детства.