Певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройными ногами

Украинская певица Надя Дорофеева в конце лета была в отпуске вместе со своим супругом Владимиром Дантесом. На своей странице в социальной сети артистка делится кадрами с отдыха, где демонстрировала в разных нарядах все прелести своей фигуры.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле небольшого бассейна. На Дорофеевой можно заметить нежное цветастое платье, обнажавшее ее плечи и подчеркивающее стройную талию. Дорофеева также приподняла одну ногу, акцентируя внимание и на большом разрезе. К слову, позирует артистка совершенно без макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки.

В своей публикации артистка отметила, что эти фото были сделаны в последние дни отпуска, и, мол, скоро она перестанет мучить поклонников кадрами с отдыха. Однако поклонники, судя по количеству лайков, не против. Уже скоро Надя Дорофеева снова блеснула фигуркой в купальнике: в этот раз она позировала на фоне моря в красном облегающем купальнике, все так же без макияжа и с распущенными волосами. Смотрелся такой образ очень эффектно.

Стоит отметить, что сразу два разных образа у Нади можно объединить общей чертой – кроссовки. И под платье, и под купальник Дорофеева спокойно обула стильные кроссовки. Даже на сцене ее стали чаще видеть в кроссовках или ботинках, а не в туфлях на каблуках. Сама же артистка говорила в интервью, что в более спортивном стиле даже она сама ощущает себя более раскрепощенной. К тому же, такая обувь явно удобней шпилек.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула фигурой в полупрозрачном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в социальной сети показал, с чего началась его любовная история с его женой, "Мисс Украина" Александрой Кучеренко.

Кроме того, жена известного хореографа Влада Ямы показала поклонникам смелое фото на пляже, красотка продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.