Сергей и Снежана Бабкины умилили фанатов романтическим снимком

Жена музыканта Снежана Бабкина опубликовала совместным снимок с Сергеем, на котором они выглядят очень горячо. Супруги вместе уже много лет и за этот срок им пришлось пережить немало сложностей. Тем не менее сейчас между влюбленными все отлично, что доказывает очень жаркий кадр в Instagram.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Снежана и Сергей показывают столько эмоций, что экран может воспламениться. Судя по их виду, между супругами все так же бушует страсть.

Снежана будто тянется к мужу, ожидая поцелуй, а Сергею нравится дразнить так жену. Кроме того, довольно откровенные наряды на паре подогревают это ощущение.

Пара любит выставлять довольно откровенные кадры, проявляя свои чувства на камеру. Неудивительно, что от такой любви у Сергея и Снежаны родилось двое детишек - дочка Василиса и сын Елисей.

Внешне эта пара демонстрирует идеальную семью, но чтобы сохранить свой брак, звездной паре пришлось пройти через множество испытаний.

Сергей и Снежана не скрывали от поклонников, как им удалось сохранить свой брак.

Снежана именно исходя из своего опыта стала проводить разные конференции для девушек, чтобы помочь им решить свои проблемы и обрести уверенность.

Сейчас пара вместе везде, Снежана словно тень следует за мужем. Это не только из-за того, что она является его директором и менеджером группы.

Оказалось, что Сергей раньше изменял жене и не с кем-либо, а с разными женщинами, которым платил за это.

Не каждая смогла бы простить измену, а тем более, что Снежана по этой причине рассталась с первым мужем, от которого родила старшего сына Артура.

Но все же супругам удалось пережить все сложные моменты и сохранить брак, Сергей даже бросил пить и стал примерным семьянином.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина выставила снимок, на котором позирует голой.

Также мы писали, что Снежана Бабкина откровенно поделилась, какое непростое детство у нее было.

Напоминаем, что Снежана Бабкина призналась, какими фобиями страдала и как ей удалось перебороть свои страхи.