Снежана Бабкина поделилась пикантным снимком с мужем

Актриса и танцовщица, а также жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана выставила в Instagram жаркий снимок с мужем.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана не только все это время в браке выступает как хранительница семейного очага, она еще работает у мужа директором.

Помимо этого, сама Снежана еще и считает себя музой звездного супруга. Многие поклонники этой пары считали долгие годы Снежану и Сергея идеалом.

Но, как недавно поделилась Снежана, у них были непростые моменты в отношениях. Однако, сейчас эта пара вызывает восторг у публики.

Их страсть и любовь видно невооруженным глазом, особенно на свежем снимке, который опубликовала красотка.

Судя по всему, снимок был сделан недавно летом. Пара позирует возле старого дома.

Снежана в белом костюме, состоящим из длинной юбки и короткой блузки с оголенными плечами и животом оперлась на стену.

Ее супруг Сергей приблизился к жене и со страстью смотрит на нее, будто бы пытаясь поцеловать. На мужчине расстегнутая белая рубашка, под которой он скрывал от публики шикарное подтянутое тело с кубиками пресса. Черные брюки низко сидят на Сергее и в таком наряде он способен свести с ума своих фанаток.

Но и Снежана выглядит очень соблазнительно, напоминая своим нарядом страстную итальянку.

Недавно девушка решилась откровенно рассказать свою историю жизни, начиная с отношений с родителями и непростым периодом в первом и втором браке.

Известно, что у Снежаны есть ребенок от первого брака, а музыканту она родила еще двух детишек - дочь и сына.

Судя по словам Снежаны, оба супруга работали над сохранением брака и глядя на это жаркое фото видно, что теперь между супругами настоящая магия и буря эмоций.

Снежана поблагодарила фанатов в сообщении под таким пикантным снимком за письма, которые они писали ей в поддержку. Она призналась, что ей даже предложили написать книгу и эту идею девушка обдумывает.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина выставила на камеру длиннющие ножки.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала игривое настроение на камеру, высунув язык и подмигнув.

Напоминаем, что Снежана Бабкина поделилась пикантным снимком в постели. Она прикрыла свое голое тело и показала, где у нее на теле набита татуировка.