Снежана Бабкина рассказала о своем детстве

Жена известного музыканта, певца Сергея Бабкина, Снежана рассказала о том, какую боль она пережила в раннем детстве. Свои историю, и историю своей подружки девушка рассказала в сторис на Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram
Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram

Снежана показала несколько фотографий своего детства. Где она еще ходит в детский садик. Снежана рассказала, что отец ушел из семьи, когда Снежана была еще малышкой. Она также рассказала о своей подруге, у которой была такая же проблема, ее бросил отец. Поэтому и боль у них была одна на двоих.

Они проводили время вместе, начиная с раннего детства. Это была певая подруга Снежаны. Но вот дальше судьбы их были не похожи.

Маленькая Снежана Бабкина и ее подруга Настя. Фото: скриншот Instagram

В отличие от мамы Снежаны, мама ее подружки Насти снова вышла замуж и у Насти был отчим, который устроил для ребенка настоящий ад. Снежана рассказала не только о себе, но и об этой девочке, Насте, которая согласилась на жизнь в Нью-Йорке, и носит хиджаб, чтобы уехать подальше от отчима.

Маленькая Снежана Бабкина и ее подруга Настя. Фото: скриншот Instagram

Интересно, что раньше Снежана рассказывала, что по своему тяжело пережила отсутствие отца в своей жизни. И даже винила историю своих родителей в том, что из ее жизни уходят мужчины.

Снежана не так давно шокировала признанием. Как оказалось Сергей Бабкин ее муж долгое время изменял ей. Однако Снежана нашла в себе силы простить его и начать их жизнь заново.

Теперь это счастливая семья, где царит доверие и уважение.

Снежана с мужем часто размещают свои фото, полные страсти и любви для поклонников в Instagram.

На сайте Стена мы писали, что Снежана Бабкина похвасталась страстным фото с мужем, фанаты в восторге.

Портал Стена информировал, что приемная дочь Потапа Наташка Горовая показала свои первые выступления.

Напомним, что жена музыканта Сергея Бабкина, Снежана, показала фото в стиле ню, мужчины обомлели.