Даша Ульянова порадовала фанатов новыми снимками и сделала признание

Уроженка города Кривой Рог 24-летняя Даша Ульянова бывшая участница телепроекта "Холостяк". Она вошла в финал и стала избранницей его главного героя – пилота Макса Михалюка. Но после непродолжительных отношений пара рассталась. Однако Даша после этого шоу обзавелась целой армией поклонников, которые продолжают с интересом следить за ее дальнейшей жизнью. А девушка, в свою очередь, регулярно общается с ними на своем аккаунте в Instagram, где часто публикует свои фотографии.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Ульянова поделилась с фанатами двумя яркими снимками, которые невероятно восхитили ее воздыхателей.

На фото Даша запечатлена сидящей за столиком в парке. На девушке лосины черного цвета с белыми надписями и черно-белый бомбер. Она сидит, закинув нога за ногу, и ослепительно улыбается. Волосы ее распущены и струятся по ее плечам и спине. Макияж девушка сделала неброский, выделив коричневой помадой губы.

На втором фото на лице девушки появились солнцезащитные очки, которые великолепно гармонируют со спортивным стилем Даши.

В подписи к снимкам Ульянова призналась подписчикам, что наконец-то дождалась свою любимую погоду.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от снимков Даши, который они выразили с помощью "лайков" и комментариев с многочисленными комплиментами. Фанаты написали, какая же Ульянова красивая, шикарная, милая и чувственная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.