Красотка прогнулась, словно кошечка и очаровала фанатов роскошной фигуркой в откровенном купальнике

Невероятно гибкая красотка, бывшая участница и победительница проекта "Холостяк" Даша Ульянова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками множеством различных любопытных фото, которые буквально будоражат фантазию фанатов, пробирая их до мурашек по коже. Именно такие снимки красотки и не могут оставить равнодушными фанатов Даши, а особенно мужчин, ведь ее гибкость и шикарные формы чуть ли не сводят их с ума.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Дашу многие телезрители запомнили, как победительницу в проекте "Холостяк", но вместе с бывшим "холостяком" они так и не остались. Также красотка занимается "стрейчингом" и учит желающих, такой же растяжке, как и у нее.

В социальной сети Даши на ее страничке есть весьма любопытное фото, глядя на которое у многих мужчин по коже пробегают мурашки, ведь позирует на нем барышня в интересной позе, да еще и демонстрируя при этом свою пластичность. Запечатлена Даша на берегу моря, а за ее спиной раскинулся потрясающий вид. Красотка кокетливо прогнулась, словно кошечка, чем и очаровала поклонников, ведь ее аппетитные формы и выпуклости, были словно на ладони и им удалось идеально рассмотреть каждый ее изгиб.

На роскошной фигурке Даши был надет крошечный раздельный купальник черного цвета, из которого ее женские прелести едва не выскочили. Волосы девушки при этом распущены и игриво спадали, касаясь песка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Смотреть на такой снимок красотки можно было долго, ведь ее фигурка очаровывала и притягивала, словно магнит. А после того, как фанаты налюбовались формами Даши, они буквально сразу же засыпали ее пост огромным количеством поставленных отметок "лайк", и таким же большим количеством написанных под ним приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.