Женщина восхитила поклонников роскошной фигуркой в легеньком наряде

Очаровательная красоточка, многодетная мама, супруга известного ведущего "Холостяка", Кристина Решетник активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно радует фанатов множеством любопытных фото, производящих огромное впечатление на них. Так и в этот раз, женщина удивила поклонников очередным снимком из райского отдыха в Турции, на котором была запечатлена в эффектном легеньком летнем наряде.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина очаровательная женщина, мама троих чудесных сыновей, которые такие милые и забавные. А еще многие зрители знают ее, как супругу ведущего проекта "Холостяк" на канале СТБ.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети красотка поделилась очередным солнечным фото, сделанным в Турции. На нем Кристина была запечатлена на фоне прекрасного пейзажа, а именно, за ее спиной было много пальм и бассейн. Позировала женщина в крошечном поте, выгодно подчеркивающем ее женские прелести и акцентируя при этом внимание поклонников на все изгибы и выпуклости Кристины. А вот роскошные бедра и стройные ножки красотка спрятала под длинной пышно юбкой.

Стоит отметить, что поклонникам Кристины удалось идеально рассмотреть ее роскошную фигурку, глядя на которую сложно даже поверить, что женщина трижды мама, поскольку ее талия была тонкой, а пресс подкачанным.

Волосы Кристины на фото были распущены и локоны аккуратно спадали по ее хрупким плечам. Дополнила же свой летний образ красотка солнцезащитными очками, которые ну очень ей шли.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Налюбовавшись снимками своей любимицы, восхищенные поклонники буквально вмиг засыпали ее публикацию множеством написанных приятных комментариев, а еще таким же большим количеством отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.