Красотка восхитила фанатов интересными кадрами с райского отдыха

Очаровательная красотка, супруга известного ведущего на канале СТБ, Григория Решетника, Кристина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с фанатами различным интересными публикациями и историями. Так и сейчас, женщина выложила в Сеть несколько снимок и видеороликов с райского отдыха. Именно эти кадры и восхитили поклонников Кристины.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

В первую очередь многие знают женщину, как супругу ведущего проекта "Холостяк" и "Холостячка" Григория Решетника, а еще как маму троих прекрасных сыновей. Кроме того, она еще и очень талантливая, а также заботливая и добрая женщина, поэтому многие мужчины могут только позавидовать Григорию.

Так вот, буквально на днях красотка опубликовала в Сети несколько весьма любопытных фото и занимательных видео, которые и произвели впечатление на всех ее фанатов. Снимки были сделаны с райского отдыха в Турции, где сейчас отдыхают супруги вместе с детьми.

На первом фото Кристина запечатлена вместе с Григорием, а за их спинами раскинулся потрясающий вид. На женщине надета зеленая рубашка и такого же цвета шортики, а ее супруг позировал в белой рубашке и синих шортах. Пара стояла в обнимку, а это так умилило поклонников. Тем более довольные улыбки не исчезали с их лиц.

А вот на остальных кадрах Кристина показала фанатам пляж, и то, какой там белый и чистый песок, а еще потрясающий пейзаж и много пальм. Также на видео видно, как отлично там проводить время для детей, чем, собственно говоря, и занималась их детвора.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такая публикация Кристины понравилась всем фанатам и те вмиг засыпали пост женщины множеством приятных комментариев, которые написали под фото, а также "лайками".

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.