Синоптики дали прогноз погоды на 7 сентября

Синоптики рассказали, что 7 сентября в Украине ожидается солнечная, малооблачная, но прохладная погода, хотя в некоторых частях страны температура подымется +22 Информация была размещена на официальном сайте Укргидрометцентра.

Осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Сентябрь начался с похолодания и дождей. Погода не слишком благосклонна к украинцам и осень в первый же день ступила в свои права.

Синоптики рассказали, что и день 7 сентября не принесет долгожданного потепления или «бабьего лета», однако день будет солнечным, малооблачным и сухим. Температура будет колебаться в пределах +15...+22 градусов.

В северных регионах воздух прогреется до +15...+18 градусов. Ночью же будет холодно. Столбики градусников достигнут отметки +6.

Чуть-чуть потеплеет на Западе страны. К примеру, в Закарпатской области днем столбики покажут отметку +22 градуса. Также и ночь будет там немного теплее +8 градусов.

В южных областях синоптики обещают +22 градуса, а в Херсонской области воздух прогреется до +21. Самая теплая ночь ожидается в Крыму и Одесской области, там столбики градусников достигнут отметки +10 градусов.

В восточных регионах дневная температура составит +19 градусов, а ночью опустится до +5 градусов.

В центральных областях будет прохладнее. Местами воздух прогреется лишь до +15, а самая холодная ночь прогнозируется в Черкасской области с температурными показателями +1...+3.

Прогноз погоды на 7 сентября. Фото: скриншот Укргидрометцентр

В Киеве днем воздух прогреется до +18 градусов, а вот ночью придется одеваться потеплее, ведь синоптики обещают +6 градусов.

Стоит отметить, что синоптик Наталья Диденко в своем прогнозе отметила, что уже в среду 8 сентября, в Украину придет потепление. В дневное время столбики градусников достигнут заветных показателей +20 градусов. Также будет солнечная и сухая погода.

Недавно Стена рассказывала, что синоптик Наталья Диденко на своей страничке в социальной сети рассказала, с каких температурных показателей начнется новая неделя.

Также Стена сообщала, что народный синоптик Украины Леонид Горбань рассказал какой будет зима в этом году.

Еще Стена писала, что народный синоптик предупредил украинцев о погоде, которая ожидается этой осенью.