Леонид Горбань рассчитал погодную карту для Украины, о чем узнал синоптик

Народный синоптик Леонид Горбань рассказал какой будет зима в этом году. Об этом пишут Факты ICTV.

Погода зимой. Фото: Ukrainianwall
Погода зимой. Фото: Ukrainianwall

Он заявил, что в декабре начнутся морозы, а начало января будет теплым. По прогнозам Леонида Горбаня, который он оказывает судя по движению планет и влиянию их на погоду Земли, на Новый год украинцам не следует ждать снега, хотя в целом декабрь будет достаточно теплым.

Нынешняя зима по прогнозам Леонида Горбаня может быть холодной и снежной. Но в декабре синоптик обещает морозы и ледяные дожди вместо снега.
Сильные дожди по словам синоптика ожидается во второй половине зимы. Особенно холодным и морозным будет февраль.

В конце декабря эксперт отмечает что ему верно выпадет снег? а также начнутся серьезные морозы. Однако уже в начале января вплоть до Крещения погода будет теплой и мягкой. Леонид Горбань отмечает, что в период рождественских праздников возможны выпадение снега и похолодание. В конце января снова ожидается потепление, а вот февраль будет настоящим зимним месяцем снегопадами, метелями, непогода поразит всю территорию Украины.

Стоит отметить, что прогнозы народного синоптика Горбаня приобретают популярность. Его долговременный прогноз осуществляется почти правдиво, с разницей в несколько дней. Поэтому прогнозами погоды, которые выводит специалист интересуется много украинцев.

Недавно Леонид Горбань рассказал, что в Украине в сентябре будет два бабьих лета, одно дождливое, второе сухое. А температура в этот осенний месяц будет прыгать от летней в +29 градусов, до заморозков в -3.

Напомним, на стене мы писали, что Наталья диденко спрогнозировала похолодание на 6 сентября до трех на почве.

Ранее стене сообщала, 4 сентября ожидаются небольшие дожди и прохладная погода, на улицу без зонта лучше не идти.

Также мы информировали, что осенью эксперты продовольственного рынка ожидают подорожания пищевых продуктов до 70%.