Телеведущий и продюсер Юрий Горбунов похвастался своей машиной

Известный телеведущий Юрий Горбунов показал как выглядит его авто, и назвал его "вторым домом". Юрий опубликовал в блоге Instagram несколько фото на фоне черного глянцевого Range Rover.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram
Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

Юрий позирует в белой рубашке, и модных джинсах. На знаменитости белые кроссовки и солнцезащитные очки. Звезда позирует в авто, за рулем, и опершись о капот.

В блоге Юрий написал, что лето пролетело незаметно, что его, как и не было, и на пороге уже осень. А его второй дом всегда готов укрыть своего хозяина летом от жары, а осенью и зимой от холода.

Фото, на которых позирует 51-летний ведущий выглядят очень достойно. Горбунов, ставший моделью для своего автомобиля, по всей видимости полностью удовлетворен "железным конем" и тем, как круто он выглядит.

Поклонники не замедлили прокомментировать фото, и поведали о своих ощущениях в связи с приходом осени.

"Как это, как не было? Лето вам ребенка в память оставило", "Крутой хазяин - крутая машина", "Шутки о Рендж Ровер уже были?", "Фото супер", "Я скучаю за своим вторым домом", "Наконец-то оно закончилось", "Главное, чтобы родные и близкие были здоровы и дождемся следующего лета", - написали поклонники.

Комментарии к фото Горбунова. Фото: скриншот Instagram

Напомним, не так давно у Юрия Горбунова и Кати Осадчей родился второй ребенок. Второй сын. Юрий присутствовал при рождении малыша и помогал своей жене в этом трепетном и ответственном деле. Семья телеведущих умело комбинирует роботу и воспитание детей. Катя заявила, что не будет долго сидеть в декрете.

На сайте Стена мы писали, что ведущая Катя Осадчая показала новый кадр с маленьким сынишкой.

Портал Стена информировал, что Катя Осадчая похвасталась новым образом, в лучах солнца, красивые кадры.

Напомним, что Юрий Горбунов показал, какой вырастил урожай на своем участке, поклонники обзавидововались.