Артистка восхитила поклонников роскошной фигуркой в стильном наряде

Очаровательная женщина, прекрасная мама двоих сыновей, да еще и замечательная талантливая певица Ирина Федишин активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с поклонниками множеством различных любопытных фото, которые радуют и впечатляют их. Вот и сейчас красотка восхитила их очередным своим снимком, на котором позировала в эффектном наряде, идеально подчеркивающем ее шикарную фигурку.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина замечательная певица и талантливая женщина. Ее творчество обожают многие. А вот фигурка женщины по-особенному восхищает поклонников, а именно представителей сильного пола.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке артистка опубликовала парочку фото, под которыми рассказала, что готовится к концерту. На Ирине были надеты стильные джинсы с высокой посадкой, черный топ, плотно обтягивающий ее женские прелести и из глубокого декольте которого они чуть было не выпрыгивали. А сверху на плечи накинута коротенькая жилетка интересного фасона. Стоит подчеркнуть, что такой наряд артистки только акцентировал внимание на то, какие у нее роскошные формы и подтянутая фигурка.

Что касается прически Ирины, то ее волосы в этот раз были распущены, а вот слегка вьющиеся локоны при этом спадали по ее хрупким женственным плечам, очаровывая и дальше многих мужчин. Макияж артистки был довольно-таки ярким и придавал еще больше выразительности ее бездонным красивым голубым глазам. А вот взгляд певицы, словно магнит, притягивал и завораживал фанатов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Новые снимки произвели на них огромное впечатление, после чего те буквально засыпали пост Ирины не только множеством приятных комментариев, написанных под фото, а и таким же большим количеством отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.