Александра Кучеренко не только рассказала, как борется со стрессом, но и показала великолепную фигуру

Александра Кучеренко обладательница не только титула "Мисс Украина 2016", также она завладела сердцем популярного украинского журналиста и ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова. Эта звездная пара восхищает зрителей и является примером прочных отношений и крепких чувств. А сама Александра вызывает восторг у многочисленных поклонников, ведь такая красота, женственность и чувство стиля даны не каждой женщине.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Кучеренко в очередной раз позволила фанатам восхититься ее очаровательной внешностью, опубликовав снимок на своем аккаунте в Instagram.

На фото девушка сидит в позе "лотоса" в комнате, оборудованной для занятий спортом и тренировок. На Александре облегающие лосины и короткий топ с леопардовым принтом, который позволил полюбоваться ее плоским животиком. Также восхищения достойны как стройные бедра модели, так и ее точеная фигурка в целом.

Жена Комарова сидит с закрытыми глазами, подняв руки над головой, а на ее губах застыла блаженная улыбка. Волосы она собрала в высокий пучок, а черты лица подчеркнула с помощью неброских оттенков косметики. На шее у Александры изящная цепочка с двумя кулонами.

Свой рассказ под фото Кучеренко посвятила методам борьбы со стрессом. Она привела пример, как сама справляется с ним, и спросила у подписчиков, какие способы борьбы с хандрой имеются у них.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники активно принялись отвечать на вопрос очаровательной Александры, а также не забыли о "лайках" и комплиментах, в которых они восхитились утонченной красотой и точеной фигуркой Кучеренко.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.