Супруга Димы Комарова поделилась трогательным снимком

Неотразимая, нежная и милая украинская ведущая Александра Кучеренко восхищает преданных поклонников шикарными и трогательными фотоснимками, которые размещает в своем Instagram-аккаунте. Фанаты с нетерпением ожидают новинок, чтобы в очередной раз полюбоваться своим кумиром.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка растрогала и очаровала фанатов "Мисс Украина 2016". Александра позирует со своим супругом, ведущим программы "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым.

На голове девушки виднеется огромная корона, а наряд просто сводит с ума. Элегантное красное платье, которое повторяет все изгибы ее точеной фигурки, благодаря глубокому декольте акцентирует внимание на аппетитных формах Александры.

Огромная лента с надписью "Мисс Украина 2016" и номерной знак с цифрой "13", что разместился на ее руке, привлекает особое внимание. На губах застыла отрытая и солнечная улыбка, а яркий макияж дополняет роскошный образ.

Под ярким снимком Александра поделилась радостным известием, что в этот день у нее случились два памятных события. В этот день, ровно пять лет назад она познакомилась со своим будущим супругом.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Глядя на снимок, можно заприметить, как Дима нежно и трогательно приобнял Александру за талию и н смог скрыть волнение и переполняющие его чувства. Ведущий позирует в белой рубашке, черном пиджаке и темных джинсах.

Поклонников растрогал новый пост и они принялись желать паре счастья на долгие года, некоторые отмечали, что Комаров "не плохо так отхватил себе жену", другие завидовали крепким нервам Александры, что она может так долго ждать своего супруга из длительных командировок.

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная украинская певица Даша Астафьева в очередной раз воспламенила фантазию представителей противоположного пола снимком в нижнем белье.

Также Стена сообщала, что женственная и обаятельная украинская исполнительница Тина Кароль предстала перед фанатами в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова шокировала пользователей снимком, где позировала в объятиях Джигурды.