Звезда "Женского квартала" очаровала фанатов роскошным стильным образом

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина в очередной раз порадовала поклонников очередным фото, на котором она предстала в шикарном образе. Снимок девушка опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок Катя сделала, сфотографировав свое отражение в полный рост в зеркале. Актриса предстала в стильном и строгом образе, словно агент из кинофильма.

На Никитиной узкое облегающее платье черного цвета длиной чуть ниже колен. Оно тесно обтянуло фигуру Кати, соблазнительно подчеркнув все ее изгибы. Сверху на платье звезда "Женского квартала" надела черный пиджак, который она распахнула, и он соскользнул с одного плеча девушки. В одной руке Катя держит телефон, которым себя и запечатлела, а в другой стильную квадратную сумочку с ручкой в виде цепочки. На ногах Никитиной ботинки с открытыми пальцами бежевого цвета на квадратных каблуках.

Дополнила образ актриса темными очками-лисичками и ярко-красной помадой на губах. Волосы она распустила и аккуратно уложила.

Почему Катя примерила такой образ, стало понятно из ее подписи к публикации. В ней она написала, что так всегда лень так красиво и стильно одеваться, ведь гораздо проще надеть спортивный костюм и побежать. Девушка также поинтересовалась у подписчиков, она каждый день наряжаются или им тоже лень.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники явно не ожидали такого строгого и стильного образа от Никитиной, так как они пришли в невероятное восхищение от него, которое выразили в своих комментариях. Также некоторые фанаты признались, что тоже ленятся одеваться как на праздник, и они считают - чем проще, тем удобней.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и очаровательная украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз пощекотала нервы представителям сильного пола, появившись в прозрачном наряде.

Также Стена писала, что кумир молодежи, зажигательная Надя Дорофеева поделилась пикантным фотоснимком, где сверкнула шикарными формами в откровенном наряде.

Еще Стена сообщала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин в очередной раз раззадорила снимком в крохотном и соблазнительном купальнике.