Артистка восхитила поклонников новыми снимками, выложенными в Сеть

Известная украинская певица, очаровательная женщина и мама троих чудесных детишек, Анастасия Приходько активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими фанатами только самыми интересными публикациями, которые, между прочим, и производят на них ну очень огромное впечатление. Так и сейчас, женщина показала поклонникам, как готовится к шоу "Співають всі".

Анастасия Приходько.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия замечательная певица и такая же прекрасная мама, которая просто обожает своих деток. Кстати, на сцене сейчас артистка часто не выступает, поскольку решила проводить как можно больше времени со своими малышами.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке певица опубликовала несколько снимков, на которых видно, как ее гримируют перед шоу, в котором она участвует. Глядя на снимки можно увидеть не только то, как Анастасии накладывают грим, но и ее бездонное декольте в черной маечке, из которого так и выпрыгивали ее пышны женские прелести. Кстати, именно в зону декольте знаменитости и было направлено больше всего внимания поклонников, а именно мужчин, поскольку отвести взгляд от таких фото было довольно-таки не просто.

На остальных фото, видно уже как Анастасия стоит в полный рост, а на ней не только маечка черного цвета, но и брюки. А вот еще одно фото, по-особенному умилило фанатов, ведь на нем видно, как артистка в свободное время кормит своего малыша.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такие снимки артистки, безусловно, произвели на всех ее фанатов огромное впечатление, после чего те, буквально вмиг засыпали ее пост множеством приятных комментариев и отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.