Анастасия Приходько порадовала фанатов соблазнительным образом в откровенном наряде

Популярная певица Анастасия Приходько является не только талантливой исполнительницей, многодетной мамой и одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса, но и невероятно привлекательной женщиной. И, чтобы это в который раз подтвердить, Анастасия на днях опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram фото, представ на нем образе таинственной роковой дамы.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Приходько позирует, присев на пол. Она немного подалась вперед, упершись в него руками. Одета певица в короткое черное платье на тонких бретельках, которое обтянуло ее потрясающую фигуру. И из-за той позы, в которой была запечатлена Анастасия, одна бретелька сползла с плеча и платье немного соскользнуло. И благодаря этому появилась возможность полюбоваться пышными "дыньками" звезды. Ее соблазнительные бедра тоже не скрылись от обзора, который позволила сделать короткая длина наряда Приходько.

Царивший вокруг Анастасии полумрак и ее соблазнительный образ придали снимку таинственности и пикантности. А ее немного взлохмаченные волосы, макияж в нюдовых оттенках и загадочный взгляд, устремленный куда-то в сторону, этот образ лишь подкрепляют.

В подписи к публикации звезда написала, что, несмотря на то, что еще хочется хоть капельку тепла, но осень ее очень радует, ведь в ней есть масса преимуществ – свежий воздух, нежаркая погода и дети в школе. Также Анастасия поинтересовалась у подписчиков, с чем у них ассоциируется эта пора года.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, ответив на вопрос звезды, не забыли и о комплиментах, которыми осыпали роскошную Анастасию.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.