София Ротару порадовала фанатов снимком со своей родной сестрой

Легендарная певица, звезда советской и украинской эстрады София Ротару снова порадовала многочисленных фанатов новым снимком, который опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram. На этот раз она предстала в компании своей младшей сестры Аурики Ротару.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео
София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео
со

На фото сестры позируют, тесно прижавшись друг к дружке. Обе цветущие и шикарные женщины, блеск в глазах которых заставляет восхищаться. Старшая из них, София Михайловна, предстала на снимке в роскошном стильном платье шоколадного цвета. Крупный кулон в идее цветка и браслет из жемчуга удачно гармонируют с ее нарядом. Волосы Софии слегка подкручены и обрамляют ее лицо. Неброский макияж невероятно освежил и подчеркнул ее глаза и губы.

Сестра Софии Михайловны, Аурика Михайловна тоже выглядит очаровательно. На ней воздушное платье черного цвета в белый горох. Светлые волосы тоже в красивой укладке. На лицах сестер Ротару сияют ослепительные улыбки, а глаза, полные любви и радости, светятся от счастья.

Стоит отметить, что Аурелия Ротару тоже обладает потрясающими вокальными данными и является певицей и народной артисткой Украины.

В подписи к публикации София Михайловна представила подписчикам свою сестру.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же пришли в невероятный восторг от того, как прекрасно и молодо выглядят сестры Ротару. Они осыпали их многочисленными "лайками" и комментариями, в которых написали что сестры прекрасны, красивые и талантливые.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.