Катя Осадчая тронула фанатов снимком своих сыновей на прогулке

Популярная телеведущая Катя Осадчая 19 августа стала мамой третий раз. Она родила второго сына своему супругу, известному ведущему и актеру Юрию Горбунову. И, так как эта семейная пара является активными пользователями сети Instagram, они с радостью делятся с подписчиками своими семейными фотографиями.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад Катя порадовала фанатов новым трогательным снимком.

На фото ведущая запечатлена во время прогулки со своими двумя младшими сыновьями. Осадчая везет стильную коляску серого цвета, в которой лежит самый маленький ребенок, на сегодняшний день ему исполнилось только 17 дней. А рядом с ними на шикарном электромобиле черного цвета едет 4-летний Иван.

Мама мальчишек на время прогулки предпочла спортивный стиль – она одета в штаны, кроссовки и легкую куртку. На глазах Кати солнцезащитные очки, а волосы заплетены в аккуратный хвост. С лица Осадчей не сходит улыбка, и, как уже давно заметили ее подписчики, с появлением младшего сына она невероятно расцвела и еще больше похорошела.

В подписи к публикации Осадчая поделилась с фанатами, что теперь их прогулки только такие – у каждого парня свой транспорт.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчиков тронуло данное фото их любимой ведущей, и свой восторг они выразили в многочисленных комплиментах в адрес Кати и ее детишек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровала фанатов своим сценическим образом.