Финалистка шоу "Холостяк" рассказала, зачем надела свадебное платье

Летом Юлия Бельченко, финалистка шоу "Холостяк" удивила поклонников свадебными фото с телеведущим Богданом Юсипчуком. Фанаты уже успели обрадоваться за девушку, но потом оказалось, что свадьбы вовсе не было, а снимки лишь для фотосессии. В "Люкс Подкасте" Бельченко рассказала, почему она решила так сделать.

Юлия Бельченко. Фото: YouTube, скрин
Юлия Бельченко. Фото: YouTube, скрин

По словам девушки, она решилась на такую фиктивную свадьбу не для лишнего хайпа, в чем ее тогда обвиняли многие поклонники. Причина в том, что Юлия всегда мечтала о свадьбе. Теперь же, отметила Бельченко, этот пунктик словно исчез для нее, ведь, по сути, свадьба у нее уже была. Даже если она никого не встретит, подчеркнула девушка, она уже была в свадебном платье.

К слову, после проекта Юлия стала еще более закрытой, в чем она призналась в интервью. Отношений у нее сейчас нет: Бельченко отметила, что ей этого и не хватает, но с другой стороны она понимает, что мужчина – это не центр ее жизни. Девушка также отметила, что, возможно, хорошо, что тогда ее не выбрали, потому как она считает, что в тот период она точно не была готова к отношениям.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети после "свадьбы" с телеведущим Богданом Юсипчуком Юлия отметила, что статистика на их страницах в микроблоге начала стремительно расти. Эту популярность они решили использовать для благого дела: привлекли свою аудиторию к помощи бездомным животным. Сами же фото со свадебными платьями оказались лишь частью фотосессии для открытия новой локации в столице.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам трогательные фото с прогулки с детьми, молодую маму осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что поклонники актрисы Ксении Мишиной заметили на ее фотографии обручальное кольцо, фанаты подозревают, что бывшая холостячка и Александр Эллерт уже могут быть помолвлены.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина рассказала о своем непростом детстве, также Снежана поделилась историей своей подруги, которая может тронуть многих.